Лауреаты премии PREMIUM LIVING Professional Design Award 2021

PREMIUM LIVING Professional Design Award — всероссийский открытый конкурс в области дизайна жилых пространств элитного уровня. Премия входит в пул всероссийских профессиональных конкурсов в области архитектуры и интерьерного дизайна BEST RUSSIAN Interior & Architecture DESIGN AWARDS, учрежденных Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды | CEID. Вручается с 2010 года (до 2018 года — как INTERIA AWARDS). PREMIUM LIVING Professional Design Award призвана делать достоянием общественности лучшие проекты российских архитекторов и дизайнеров, поощрять архитекторов и дизайнеров, внесших вклад в развитие современного отечественного дизайна, повышать качественные и эстетические стандарты проектирования. Вручение престижных наград состоялось 11 декабря.

 

ЛАУРЕАТЫ PREMIUM LIVING PROFESSIONAL DESIGN AWARD 2021:

 

В специальной номинации «Проект года от компании Poliform» приз получили Александра Федорова, Ирина Ванеева, Сергей Калюта из Fedorova Architects за дом 772 квадратных метра в Подмосковье. Именной кубок вручила победителям Светлана Королева — представитель Poliform в России, Белоруссии, Казахстане, Армении, Грузии, Азербайджане и странах Балтии. Коллектив Fedorva Architects — теперь уже двукратный лауреат престижной номинации от одного из лучших итальянских и мировых брендов!

Диплом от компании Lucido получила Инна Азорская за квартиру 112 квадратных метров в Москве. Награду вручил генеральный директор федеральной сети «Lucido. Бутик итальянской плитки» — Денис Ланкин.

 

В разделе «Традиции»:

 

В номинации «Интерьер дома до 300 кв. м» победителями стали Наталья Юдина и Ксения Маякина из архитектурного бюро U-Project за дом 220 кв. м в Москве.

В номинации «Интерьер дома от 300 кв. м» победили Олег Клодт и Анна Агапова из «Архитектурного бюро Олега Клодта» за дом 753 кв. м в Московской области.

В номинации «Интерьер квартиры до 150 кв. м» награды получили Павел Бурмакин и Екатерина Васильева (Sumburburo) за квартиру 148 кв. м в Москве.

В номинации «Интерьер квартиры от 150 кв. м» приз был вручен Андрею и Елене Урановым из дизайн-студии Instatus за квартиру 205 кв. м в Москве.

 

В разделе «Новаторство»:

 

В номинации «Интерьер дома до 300 кв. м» победителем стал Сергей Наседкин за дом 130 кв. м в Смоленской области.  

В номинации «Интерьер дома от 300 кв. м» вновь победили Александра Федорова, Ирина Ванеева и Сергей Калюта из Fedorova Architects за дом 772 кв. м в Московской области.

В номинации «Интерьер квартиры до 150 кв. м» лауреатами стали Александр Малинин и Анастасия Шевелева из студии INT2 ARCHITECTURE за квартиру 144 кв. м в Санкт-Петербурге.

В номинации «Интерьер квартиры от 150 кв. м» премию вручили Ирине Бойцовой и Юлии Ильиной из дизайн-студии DE&DE Interior Studio за квартиру 377 кв. м в Санкт-Петербурге.


ПОЗДРАВЛЯЕМ БЛЕСТЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ С ВЫСОКИМ ДОСТИЖЕНИЕМ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!


     

Обсуждение (0)

Комментировать